Мне 40 лет, категория В, но в отличном физическом и психологическом состоянии, решил добровольно

Мне 40 лет, категория В, но в отличном физическом и психологическом состоянии, решил добровольно мобилизоваться, но в военкомате, сказали что не можем, можешб записаться в добровольческий отряд или в Вагнер, правоверно ли что мне отксзали в в добровольной мобилизации, спс.

, Василий, г. Великий Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут