Здравствуйте.Сын сидел год, четырнадцать лет назад, сейчас хочет пойти добровольцем но не берут за отсутствие военного билета, как получить этот билет?

Здравствуйте.Сын сидел год , четырнадцать лет назад, сейчас хочет пойти добровольцем но не берут за отсутствие военного билета,как получить этот билет?

, Наталья, г. Краснодар
Елена Григорьева
Юрист, г. Хабаровск

Наталья, здравствуйте!

Обратитесь в военкомат по месту прописки. Необходимо будет предъявить приписное свидетельство и документы, подтверждающее, что вы пребывали в местах лишения свободы.