Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
308 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Недавно узнал что я нахожусь в федеральном розыске по ст.159

25.12.2013.г я оплачивал штраф за просрочку регистрации в г.Ангарск Иркутской Области. Работник УФМС вызвала ГБР и меня увезли в ОП 2 г.Ангарск. Там мне пояснили что в 2004г. в городе Улан-Уде было заведено дело по ст.159 мошенничество и что срок давности истек 5 лет назад, но дело не закрыли и мне надо приехать в Улан-Уде ОП №1 каб.22. Надо ли мне туда ехать? Или можно все уладить из г. Ангарска?

О том что я в розыске я даже не подозревал.

21 Января 2014, 13:55, вопрос №346085 Андрей, г. Ангарск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 619 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Ипатов Сергей Данилович
    Ипатов Сергей Данилович
    Адвокат
    • 628ответов
    • 191отзыв

    Здравствуйте. Вам рискованно самому ехать в Улан-Уде. Практически такой вопрос решается с помощью адвоката, как Вашего представителя, который придёт по указанному адресу и выяснит все без риска для Вас.

    21 Января 2014, 14:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats