В нём мы прожили 10 лет и сейчас мама взяла сертификат и купила квартиру, но так как закон о получении жилья распространяется только на нее, она меня не прописала у себя

В связи с нарушением прав по отношению к моей матери (получение жилья, как сирота), нам выдали временное жильё в маневреном фонде. В нём мы прожили 10 лет и сейчас мама взяла сертификат и купила квартиру, но так как закон о получении жилья распространяется только на нее, она меня не прописала у себя. За эти 10 лет я стал совершенолетним (разнополым). Есть ли у меня основания оставаться в данной квартире и не будет ли считаться ухудшением условий, возврат меня в комнату без кухни и общим санузлом?

, Константин, г. Бодайбо
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут