И сейчас не могу закрывать и сума стало 50500 руб., я гражданин Армении и что мне ждёт если не закрою этот займ

Здравствуйте у меня было займ 50000 руб.,я закрила 27000 руб. И сейчас не могу закрывать и сума стало 50500 руб. ,я гражданин Армении и что мне ждёт если не закрою этот займ

, LIANA, г. Москва
Григорий Карпов
Юрист, г. Киржач

Добрый день. Я изучил Ваш вопрос, ответ на него элементарный.

 в соответствии с Вашим договором займа, за просрочку платежа Вам будут начисляться проценты, что и будет влиять на Вашу сумму долга. Вам необходимо платить минимальную сумму, необходимую для погашения займа, другии варианты можно будет понять только после изучения Вашего договора займа.

По имеющимся вопросам  обращайтесь в чат.

С уважением, Григорий Карпов!

Владимир Бек
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

В случае просрочки по кредиту, банк имеет право обратиться в суд с исковым заявлением о расторжении кредитного договора (если его срок не истек) и взыскании всей суммы задолженности. После вынесения решения суда, банку будет выдан исполнительный лист на исполнение решения, возбуждено исполнительное производство. В рамках исполнительного производства имущество будет арестовано и банк сможет в безакцептном порядке списать деньги с Вашего счета при их наличии. Если у Вас нет имущества на территории РФ, то банку придется исполнять решение на территории другого государства, что будет проблематично. Исполнительное производство может быть впоследствии прекращено в связи с отсутствием имущества у Должника.

За более подробной консультацией обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.

Если Вам был полезен мой ответ, оцените его, пожалуйста.

Спасибо!