Я ухаживаю за отцом инвалидом первой группы я предоставил им документы подтверждающие, что я ухаживаю за

Здравствуйте меня призвали на част мобилизации . Я ухаживаю за отцом инвалидом первой группы я предоставил им документы подтверждающие, что я ухаживаю за отцом инвалидом первой группы.Они сказали , что я годен , так как у меня есть брат.Я объяснил им , что он не проживает с нами уже давно и живёт в другом городе и он был не в хороших отношениях с отцом. Я им сказал ,что оставив отца я ни как ни смогу поехать. На самом деле это так , но всё равно военкомат поставил мне дату отправку . Я не поехал я не смогу оставить своего отца , что мне за это будет и как быть мне в данной ситуации

, Сиражутдин, г. Тамбов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут