Здравствуйте унас такая ситуация папа взял кредит а мне зделали как наследники

здравствуйте унас такая ситуация папа взял кредит а мне зделали как наследники

, Любовь, г. Братск
Андрей Сафонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Любовь!

Вы как наследник приняли также долги отца? Конкретизируйте, пожалуйста, ваш вопрос.

Любовь
Клиент, г. Братск
мы даже не вставали в наследство нас автоматом поставили и вот недавно пришла повестка всуд