Нужна Ваша помощь

Штраф ГИБДД. Как его обжаловать. Нужна Ваша помощь

, Андрей, г. Москва
Владимир Бек
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Жалоба на штраф направляются в суд по месту вынесения постановления или в ГИБДД. Исключением являются штрафы за парковку — они обжалуются в МАДИ.

Чтобы Вам помочь необходимо понимать когда вынесено постановление, о чем оно (за какое правонарушение) и т.д.

За более подробной консультацией обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.

Если Вам был полезен мой ответ, оцените его, пожалуйста.

Спасибо!