8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Муж ушёл добровольцем, могут ли забрать сына по мобилизации

Муж ушёл добровольцем ,могут ли забрать сына по мобилизации.

, Людмила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Могу ли я признать себя членом семьи погибшего?
Здравствуйте. Мы с погибшим прожили совместно примерно год до мобилизации, когда он приехал в отпуск зачали ребёнка. Не расписаны, ребёнка позже признали по суду, т. к муж погиб. Могу ли я признать себя членом семьи погибшего?
, вопрос №4852398, Татьяна, г. Иркутск
Военное право
Здравствуйте у меня брата забрали по мобилизаций в 2022годы, в январе 2026 года он подписал контракт, полагается ли ему какие-либо выплаты
Здравствуйте у меня брата забрали по мобилизаций в 2022годы , в январе 2026 года он подписал контракт, полагается ли ему какие-либо выплаты. Город Искитим, новосибирской области . оттуда его мобилизовали
, вопрос №4851778, Дмитрий, г. Москва
Военное право
Вопрос: 1 и главный Могу ли я ехать на вахту за рубеж имея мобилизационное предписание?
Доброго времени суток. Явился в военкомат для уточнения данных, вызвали через госуслуги, реестр врученных повесток. Предложили контракт, отказался. Вклеили и вручили под роспись мобилизационное предписание(якобы действующее если будет всеобщая мобилизация). Вопрос: 1 и главный) Могу ли я ехать на вахту за рубеж имея мобилизационное предписание? 2) Как понять к какой мобилизации будет относится это предписание(к всеобщей или меня могут вызвать отдельно)?
, вопрос №4851221, Владислав, г. Москва
Военное право
Добрый день, муж проходит службу по контракту уже больше года, ушёл с группой на боевое задание 22 декабря, и
Добрый день, муж проходит службу по контракту уже больше года, ушёл с группой на боевое задание 22 декабря, и больше не выхол на связь, 6 января командир сообщил что он якобы сбежал и поставили статус соч, но муж до сих пор не вышел на связь и не как не дал о себе знать, что делать в этой ситуации и куда надо обращаться? Помоги пожалуйста.
, вопрос №4851160, Татьяна, г. Магнитогорск
Военное право
Здравствуйте, что будет если я подписал контракт сво и ушёл оттуда, что мне будет?
Здравствуйте, что будет если я подписал контракт сво и ушёл оттуда, что мне будет?
, вопрос №4850695, Роман, г. Москва
Дата обновления страницы 21.10.2022