Купили машину по Трейд-ин сдали свой авто и доплатили купили другую авто плохо работает двигатель капот не открывается много недостатков разные колеса много недостатков

, Рузалин, г. Казань
Айнур Шакиров
Юрист, г. Казань

Добрый день, Вы можете обратиться с претензией к Продавцу, указав какие именно недостатки имеются у автомобиля, а также провести независимую экспертизу, которая бы подтвердила Ваши претензии.