Хочу подписать контракт вс рф.на 6 месяцев смогу ли я вернутся на преждние место работы получу единовременную выплату.и буду получать зарплату.после 6 мес смогу расторгнуть контракт

Хочу подписать контракт вс рф .на 6 месяцев смогу ли я вернутся на преждние место работы получу единовременную выплату .и буду получать зарплату ..после 6 мес смогу расторгнуть контракт

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут