Ситуация, которая произошла описана в прикреплённой документе, я потерпевшая, дознаватель это установил в
Ситуация, которая произошла описана в прикреплённой документе, я потерпевшая, дознаватель это установил в бумажном виде, с моей подписью, но мне говорят, что мне тоже грозит административка, тк обвиняемая тоже написала на меня заявление, за то, что я потянула обвиняемую за волосы, в интернете написано, что потерпевшего невозможно привлечь и это должно идти как самооборона, как быть?
, Алия, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Алия!
Вполне возможно по вашим показаниям и вас привлечь за драку по ст.6.1.1 КоАП РФ.
Чтобы была необходимая оборона показания должны быть немного другие.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.