Возможно ли сделать доверенность на мою супругу, без моего физического присутствия?

Здравствуйте, я нахожусь на работе (на месторождении). Возможно ли сделать доверенность на мою супругу, без моего физического присутствия ?

, Андрей, г. Москва
Татьяна Мотык
Юрист, г. Иркутск

Добрый день. К сожалению без вашего присутствия оформить доверенность нельзя, вам необходимо обратиться с паспортом в нотариальную контору, так как нотариус должен убедиться в вашей дееспособности. Если мой ответ был вам полезен прошу оставить отзыв. Если вам нужна более подробная консультация, вы можете написать мне в чат. Хорошего вам дня!