Подскажите, пожалуйста, какой офицыиальный документ подтверждает специальную военную операцию, начавшуюся 24 февраля 2022 года?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой офицыиальный документ подтверждает специальную военную операцию,начавшуюся 24 февраля 2022 года?
, Дарья, г. Краснодар
Владимир Бек
Добрый день!
Согласно ст. 69 АПК РФ и 61 ГПК РФ, обстоятельства, признанные судом общеизвестными, не подлежат доказыванию.
В связи с изложенным, по российскому законодательству, доказыванию данный факт не подлежит.