8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Наведи порчу на бабушку женю и дедушку вову

наведи порчу на бабушку женю и дедушку вову

, даниил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Побои
Муж сделал подростку замечание за порчу общественного имущества, подросток ударил мужа, а муж порвал ему куртку
Муж сделал подростку замечание за порчу общественного имущества, подросток ударил мужа, а муж порвал ему куртку. Папа подростка написал заявление в полицию. Что нам делать?
, вопрос №4857446, Анна, г. Ростов-на-Дону
Побои
Здравствуйте, с супругом официально в разводе, приезжает детей навести, и тут же руки распускает, что делать не знаю?
Здравствуйте,с супругом официально в разводе, приезжает детей навести,и тут же руки распускает,что делать не знаю?
, вопрос №4857364, Елена, г. Тверь
Кредитование
Когда для штампа нужны паспорта родителей, в которых указано гражданство родителей, и у обоих гражданство РФ и свидетельство новорожденного
Добрый день! Подскажите пожалуйста, для того чтобы поставить штамп на свидетельстве о рождении требуют военный билет дедушки. Объясните пожалуйста какое отношение дедушка имеет к гражданству внука. Когда для штампа нужны паспорта родителей, в которых указано гражданство родителей, и у обоих гражданство РФ и свидетельство новорожденного. Родители новорожденного 2002 года рождения
, вопрос №4857209, Юлия, г. Москва
Социальное обеспечение
Здравствуйте, меня зовут Алексей 21.03.1998 года рождения, сын погибшего в ходе выполнения СВО, подал все
Здравствуйте, меня зовут Алексей 21.03.1998 года рождения, сын погибшего в ходе выполнения СВО, подал все необходимые документы на выплаты, часть выплат а именно президентские и губернаторские получил, компания СОГАЗ отказывает в выплатах по 52 ФЗ и 306 ФЗ, т.к я являюсь взрослым сыном (27 лет), после гибели отца фактически остался сиротой, мамы нет, бабушки и дедушки тоже нет, есть ли смысл дальше бороться с компанией Согаз?
, вопрос №4855585, Алексей, г. Москва
Все
Мне 19 лет Я сирота Моим опекуном с рождения была бабушка
Мне 19 лет. Я сирота. Моим опекуном с рождения была бабушка, мы жили в её квартире, которая была поделена на 4 равные доли - бабушки, мамы, тёти и дяди (3 из 5 детей бабушки). В 2023 году мама умерла и я приняла от неё половину наследства в виде 1/8 доли в этой квартире, вторую половину по закону получила бабушка. В 2024 году умирает бабушка и её доля распределяется на всех её детей - дополнительно уже имевшим долю в квартире, а также второй тёте и второму дяде. В 2024 году поступил звонок от опеки, мне сообщили о том, что меня снимают с очереди на квартиру от государства (как полагается сиротам), т.к. у меня уже есть 1/8 доля жилплощади. Общая площадь квартиры 66,2 кв.м. Учитывая долю - моих кв.м. 8,2. НО по закону детям сиротам положено не менее 33 кв.м. Подскажите как лучше поступить в данной ситуации и что делать?
, вопрос №4854207, Лина, г. Иркутск
Дата обновления страницы 21.10.2022