ЖКХ конфисковали велосипед из подъезда где он стоял в сложенном виде и никому не мешал, но заявление написал сосед из вредности

ЖКХ конфисковали велосипед из подъезда где он стоял в сложенном виде и никому не мешал, но заявление написал сосед из вредности. Какие мои действия? Охранный замок велосипеда скорее всего ЖКХ сломал

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут