Заполняя заявление на наследство неправильно указала номер квартиры
заполняя заявление на наследство неправильно указала номер квартиры
, Валентина Викторовна Веревкина, г. Москва
Добрый день! Обратитесь к нотариусу, который открывал наследственное дело, он исправит вам номер квартиры. Это необходимо сделать, поскольку нотариус заказывает Выписку из Росреестра на наследуемую квартиру, в соответствии с вашим заявлением. Если вы предоставляли нотариусу документы на эту каартиру, то он закажет выписку по этим документам, и вы сможете исправить ошибку в заявлении, когда будете получать наследство.