Меня интересует вопрос, после проверки телефон на экспертизе, я имею право потребовать возврат средств и

Я 17.10 Купил телефон в салоне связи Мегафон по акции с симкартой оплаченной на три месяца. При вскрытии упаковки, обнаружил что он бракованный. Вернул его на следующий день 18.10. Мегафон составили акт, забрал у меня телефон и чеки для экспертизы. Меня интересует вопрос, после проверки телефон на экспертизе, я имею право потребовать возврат средств и отказаться от телефона, так как он попадает под 924 постановление, а еще я бы хотел вернуть симкарту (ее я не активировал). Так же я бы хотел уточнить что мне делать если в возврате мне будет отказано.

, Андрей Рожков, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут