Здравствуйте, хотел бы узнать как мне поступить, в Общей взял автокредит и мне навязали сертификат" на право

Здравствуйте, хотел бы узнать как мне поступить, в Общей взял автокредит и мне навязали сертификат" на право премиального автомобиля" ну в общем на бесплатную эвакуацию автомобиля и тд, позвонил в данную компанию мне прислали документы на отправку, соответственно я им направил и сказали сумма будет возвращена 11 000р но по факту в сертификате указано что он на 110 000р и пояснили что 99 000 нужно будет запросить у другой компании которой прописано в договоре, но по второй компании нет нигде ни телефона, в Общем ничего, что мне делать подскажите пожалуйста и посмотрите пожалуйста договор может сам чего не понял, заранее спасибо

, Андрей, г. Москва
Мария Романова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. В Вашем случае необходимо изучить документы. Договор можно расторгнуть и требовать возврата денежных средств. Необходимо написать заявление об отказе от услуг в соответствии со статьей 32 Закона о защите прав потребителей и ст 782 ГК РФ.

Андрей
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ, я им уже направлял документы сказали что их компания только взяла 11 000р а другая 99 000 р как вознаграждение, возможно ли вернуть деньги?

Здравствуйте. Да, возможно. У меня есть опыт ведения таких дел.