Какие могут быть последствия при переоформлении многодетного свидетельства в 22 г

Сложная ситуация.Был развод по суду 09 г.(муж да же не узнал), решение не было зафиксировано в ЗАГСе, жить продолжаем совместно. через три года в 12 г.рождается третий ребенок и получаем многодетной свидетельство на семью. Оформили все льготы. Через 9 лет в 21 г зафиксировала официально развод в ЗАГСе. Какие могут быть последствия при переоформлении многодетного свидетельства в 22 г. на себя?

, Марина Валерьевна Колыганова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут