Слил бензим с машины 5литров вскрыл машину и украл 2800рублей какое наказание примет интересно суд

, Альберт, г. Москва
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Альберт!

Суд в соответствии со статьёй 60 Уголовного кодекса Российской Федерации назначает наказания учитывая обстоятельства совершённого преступления, поведение лица после совершения преступления, характеризующие личность данные, в том числе смягчающие и отягчающие наказание обстоятельства.

Насколько я понимаю, речь идёт о преступлении, предусмотренном ч. 1 ст. 158 УК РФ, либо п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ.

Если Вы положительно характеризуетесь, ранее не судимы, то есть шанс остаться на свободе.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!