Я гражданка Украины.замуж и живу в Тунисе уже 10 лет.у нас 4 маленьких детей.муж часто подымает руки, последний

добрый вечер...у меня несчастья...я не знаю что мне делать?я гражданка Украины..замуж и живу в Тунисе уже 10 лет..у нас 4 маленьких детей ..муж часто подымает руки,последний раз было очень сильно.жить с ним не могу..сегодня сказала ему что хочу развестись ,и он сказал собираться и уити(зная что мне некуда идти)я не знаю закон в Тунисе...хочу чтоб дети были со мной...что мне делать?

, Svitlana, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут