Здравствуйте скажете позжалуста мы купили дом соседи живут через забор у них козы, куры, сабаки и гуси есть ли

Здравствуйте скажете позжалуста мы купили дом соседи живут через забор у них козы, куры, сабаки и гуси есть ли какая небудь на них управа что бы они убрали Уличкому жаловались она за них так как мы новенькие и сказали вы приехали будите жить как мы скажем по их "правилам" Вот как быть?

, Надежда, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Надежда!

Всё зависит от того, каков у соседей вид разрешенного  использования земельного участка (ИЖС, ЛПХ, СНТ и т.д.). Позволяет ли этот вид разрешенного использования разводить и содержать домашних животных, птицу, скотину.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».