Хотелось бы уточнить профессиональную оценку составленного договора проката
Я как физическое лицо планирую сдавать в аренду имеющийся у меня пылесос karcher puzzi 8, стоимостью 50000 и имеющего потертости на корпусе, не влияющие на технические характеристики устройства.
Хотелось бы уточнить профессиональную оценку составленного договора проката.
Уточнить, учитывает ли он нормы законодательства, позволяет ли в случае невозврата имущества выставить претензию арендатору. Дать рекомендации по дополнению и изменению
- план.docx
, Александр, г. Калининград