Добрый день, обвиняюсь в телефонном мошенничестве, 1 эпизод на сумму 10700руб, признали опг

Добрый день , обвиняюсь в телефонном мошенничестве , 1 эпизод на сумму 10700руб , признали опг. Какое ждать наказание?

, Глеб, г. Новосибирск
Юрий Бородавин
Юрист

Здравствуйте! За это может грозить до 10 лет лишения свободы, с назначением штрафа до 1000000 руб. или без его назначения, и с последующим ограничением свободы на срок до 2 лет либо без него (ч. 4 ст. 159 УК РФ).