Случился гипертонический криз, уаещли по скорой дали справку, что бы открыть больничный по месту жительства

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, мужу принесли повестку. Случился гипертонический криз, уаещли по скорой дали справку, что бы открыть больничный по месту жительства. Как быть в даной ситуации?

, Елена, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут