Ребенку в детском саду сделали три прививки без согласия родителей, а вечером когда я забирала ребенка меня поставили перед фактом и дали подписать согласие на прививки

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Что делать? Ребенку в детском саду сделали три прививки без согласия родителей, а вечером когда я забирала ребенка меня поставили перед фактом и дали подписать согласие на прививки. Выяснилось, что воспитатель с медсестрой звонили якобы мне (я мама), но вышла ошибка, заведующая перепутала и дала номер телефона другой мамы с такой же фамилией. В итоге моему ребенку сделаны прививки с разрешения чужой женщины по телефону. А ребенок инвалид и ему нельзя было делать эти прививки, теперь мы ждем последствий. Я не хочу оставлять эту ситуацию не замеченной

, Людмила, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут