Я взял чужую вещь и выкинул ее на помойку Впоследствии выяснилось что и вещь не бесхозная и содержимое было дорогим

Здравствуйте!

Я Виктор!

Выразить в письменной форме это сложно,но вкратце,произошло вот что:

Я взял чужую вещь и выкинул ее на помойку

Впоследствии выяснилось что и вещь не бесхозная и содержимое было дорогим

, Виктор Цуранов, г. Санкт-Петербург
Денис Зобнин
Юрист, г. Балабаново

Здравствуйте.

Цитата:

Статья 7.17. Уничтожение или повреждение чужого имущества

Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти действия не повлекли причинение значительного ущерба, -влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до пятисот рублей.

УК РФ Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества

1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, -
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

С уважением, Д.В. Зобнин.