Что мне делать и как быть что бы им отказали

Здравствуйте, нужна консультация! На меня подали в суд коллекторы, был взят займ в 16 году, они видимо его перекупили долг. Просят явится в суд провести подготовку дела! Что мне делать и как быть что бы им отказали!?

, Наталья, г. Екатеринбург
Андрей Сафонов
Юрист, г. Москва

Наталья, здравствуйте.

Вам необходимо подготовить отзыв на исковое заявление. У вас когда судебное заседание?

Наталья
Клиент, г. Екатеринбург
25 сентября