У меня открыто ип шиномонтаж могу я в нем продавать масла для автомобиля

, Динис, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Денис!

для этого вам в ЕГРИП необходимо внести дополнительный ОКВЭД и иметь кассовый аппарат и при продаже товара выдавать чек покупателю

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.