Из документов на квартиру у меня есть свидетельство о собственности и договор дарения на девичью фамилию
Добрый день. Я хочу взять кредит под залог квартиры, обратилась в компанию по поиску кредиторов. Из документов на квартиру у меня есть свидетельство о собственности и договор дарения на девичью фамилию. К документам приложила справку с загс, что меняла фамилию в связи с замужеством. Сотрудник просит помимо этих документов написать заявление в мфц, чтоб они поменяли в выписке егрн девичью фамилию на нынешнею. Затем они запросят сами выписку. Стоит ли это делать?