Здравствуйте, у нас была задолженность по квартире и мы ее продали в 2019г, недобросовестные риэлторы не

Здравствуйте , у нас была задолженность по квартире и мы ее продали в 2019г , недобросовестные риэлторы не погасили задолженность, в 22г судебный пристав начал ИП по судебному приказу от 19г я его отменила судебный приказ . За какой период с нас могут взыскать денежные средства за ЖКХ если в деле было с 14г по 18г

, Ксения, г. Нижний Новгород
Игорь Петраков
Адвокат, г. Ставрополь

Добрый день, если судебный приказ отменен, то и взыскать с вас никто не сможет если вы сами добровольно его не погасите. Но к вам могут предъявить исковые требования и обратится с соответствующим заявлением в суд. Тогда вы уже будете возмещать задолженность по решению суда. За тот срок, который будет указан в решении суда. Если вам не трудно оцените пожалуйста мою консультацию, заранее благодарен