Если потребительский кредит на погашение мне не одобрили?

Добрый день! В недавнем времени у меня случилась тяжелея жизненная ситуация на что мне потребовались деньги, которые пришлось взять в микрокредитных организациях. Как мне погасить эти кредиты? Если потребительский кредит на погашение мне не одобрили?

, Евгения, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Евгения!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.