Нужно проверить договор о аренде жилья

Нужно проверить договор о аренде жилья. Всё ли верно

  • IMG_20221020_163627
    .jpg
  • IMG_20221020_162942_785
    .jpg
  • IMG_20221020_163731
    .jpg
, Сергей, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Сергей!

Здравствуйте. Обращайтесь к любому юристу сайта для составления документов.

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вам проанализировать документы, стоимость минимальная на сайте

Игорь Фаизов
Юрист, г. Саратов

Сергей, добрый день. Что конкретно Вас смущает в договоре?