Ему необходимо встать на воинский учет в районном военкомате.Ответственный за ВУС выдал под подпись

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, у работника сменился адрес регистрации . Ему необходимо встать на воинский учет в районном военкомате.Ответственный за ВУС выдал под подпись направление в военкомат для постановки на учет.Работник направление забрал, в корешке расписался, но отказывается встать на учет (в связи с последними событиями, связанные с Украиной). Причем о смене места регистрации он сообщил спустя 10 месяцев.Какие дальнейшие действия должен предпринять работодатель, чтобы не получить штраф за недостоверные данные

, Еремина Людмила, г. Кострома
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут