Здравствуйте вот меня призвали по частичной мобилизации и если мне предложут подписывать контракт я имею право отказаться и что мне будет за отказ

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Игорь Петраков
Адвокат, г. Ставрополь

Добрый день, заключить контракт или нет это Ваше личное дело. В случае отказа от его заключения каких либо последствий для Вас не наступит. Если вам не трудно оцените пожалуйста мою консультацию, заранее благодарен.