На меня подала в суд ЖЭК за долги, узнал я об это при оплате ком платежей, вся задолженность погашена, но

Добрый день! На меня подала в суд ЖЭК за долги, узнал я об это при оплате ком платежей, вся задолженность погашена, но остались судебные издержки, которые я готов компенсировать, проблема в стоимости этих издержек, моги ли я обжаловать эту сумму?

, АЛексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут