Может ли мой отец получить от меня(дочери 25 лет замужем) гражданство Рф

Здравствуйте. Может ли мой отец получить от меня(дочери 25 лет замужем) гражданство Рф. Но я нахожусь не в РФ и у меня нет прописк в Рф. Но мой паспорт у папы

, Малена, г. Москва
Игорь Петраков
Адвокат, г. Ставрополь

Добрый день. Автоматически вместе с родителями гражданство получают несовершеннолетние дети. В Вашем случае отец через Вас гражданство получить не может. Если вам не трудно оцените пожалуйста мою консультацию, заранее благодарен.

Малена
Клиент, г. Москва
У меня есть гражданство России толко нет прописки.

Я же Вам разьснил, что через Вас Вас отец получить автоматически гражданство не может. Этот вопрос ему нужно решать самостоятельно.