Имеют ли права МФЦ спрашивать военник при оформлении паспорта и отказать в услуге?
Здравствуйте!
Обязательно ли предоставлять военный билет для оформления загранпаспортов старого и нового образца, если мужчина 31 год не имеет военный билет и справку (не служил)? Имеют ли права МФЦ спрашивать военник при оформлении паспорта и отказать в услуге?
, Светлана, г. Нижний Новгород