Когда у нее есть, где жить (родительская квартира)

Может ли бывшая жена через суд обязать мужа выплачивать ей расходы на съем жилья. Когда у нее есть, где жить (родительская квартира). Хорошие алименты на ребенка. И есть деньги после продажи совместной нажитой квартиры.

, Наталья, г. Москва
Николай Улесов
Юрист, г. Волгоград

Сможет, если супруга докажет в суде, что по вине бывшего супруга ей пришлось снимать жилье.

Если мой ответ был полезным для вас, прошу его поддержать (нажмите на +).