Заявление было подано в районный суд по месту жительства ответчика, но не оплачено госпошлиной
Абрикосова обратилась с иском к бывшему мужу о разделе совместно нажитого имущества в виде двух автомобилей и земельного участка. Заявление было подано в районный суд по месту жительства ответчика, но не оплачено госпошлиной.
Определением судьи заявление было оставлено без движения, и Абрикосовой назначен срок для исправления его недостатков.
Правильно ли поступил судья?