Угрожал пару дней назад что если пойду заявление на него писать что напишет тоже - солжет полицейским что я его обманула в возрасте, и что сольёт видео где я с ним занимаюсь любовью

мой бывший парень угрожал мне что сольет мои интимные фотографии. Начал все мои фотографии всем показывать. ходят слухи что еще отправлял кому то. Он меня бил, оскорблял как только можно, вывихнул руку, обошлось все ушибом небольшим. Так же он держал насильно до боли хотя я ему говорила отпусти мне больно. он говорил что я только его и что я его собственность. Угрожал пару дней назад что если пойду заявление на него писать что напишет тоже - солжет полицейским что я его обманула в возрасте, и что сольёт видео где я с ним занимаюсь любовью. Что мне делать?

, Ксения, г. Рубцовск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.По факту причинения физической боли(побоев) вам необходимо обращаться в полицию.Они проведут проверку и вынесут решение.Если факт отправки ваших фото найдет подтверждение, то необходимо обращаться в Следственный комитет, там уже наработана практика по такой категории дел

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович