Должны ли выплачивать штраф ребенку сироте, если ему не выдали квартиру сразу после его совершеннолетия?
Должны ли выплачивать штраф ребенку сироте , если ему не выдали квартиру сразу после его совершеннолетия ?
, Виктория, г. Хабаровск
Нет, не должны. Для получения квартиры существуют другие способы реагирования на органы власти