Должны ли выплачивать штраф ребенку сироте, если ему не выдали квартиру сразу после его совершеннолетия?

Должны ли выплачивать штраф ребенку сироте , если ему не выдали квартиру сразу после его совершеннолетия ?

, Виктория, г. Хабаровск
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Нет, не должны. Для получения квартиры существуют другие способы реагирования на органы власти