Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
308 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Защита чести и достоинства

Добрый день!

Являясь сотрудником Колл центра одной коммерческой организации, сталкиваюсь с неадекватной реакцией клиентов во время работы, а именно, нецензурной бранью в свой адрес.

Как законодательство защищает мои права в таких случаях?

20 Января 2014, 01:19, вопрос №345794 Валентина, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - юрист Сергей
    юрист Сергей, Юрист, г. Волгоград
    Общаться в чате

    Вам поможет запись телефонного разговора, и то если брань будет направлена конкретно в Ваш адрес (будут названы Ваши ФИО).

    20 Января 2014, 20:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats