После процедуры электроэпиляции, у меня остались шрамы, электролог свою вину не признает

Добрый день! После процедуры электроэпиляции, у меня остались шрамы, электролог свою вину не признает.

, Гузель, г. Реутов
Артём Валигура
Юрист, г. Таганрог

Здравствуйте!

В соответствии с статьей 14 закона о защите прав потребителей

1. Вред, причиненный жизни, здоровью или имуществу потребителя вследствие конструктивных, производственных, рецептурных или иных недостатков товара (работы, услуги), подлежит возмещению в полном объеме.

Кроме того бремя доказывания отсутствия вины в причинении вреда лежит на исполнителе.

 В качестве доказательств Вам необходимо иметь чек (в том числе в мобильном банковском приложении) для подтверждения факта оказания услуг, а так же документ подтверждающий факт обращения в мед организацию.

Направьте письменную претензию исполнителю с требованием возмещения вреда.

Для получения дополнительной консультации (заказа документов) Вы можете обратиться в чат к юристу указанные услуги предоставляются на платной основе в соответствии с политикой сайта