Здравствуйте.Я работаю территориальным менеджером в городе Раменское, но мой новый начальник решил поменять

Здравствуйте.Я работаю территориальным менеджером в городе Раменское, но мой новый начальник решил поменять мне территорию пока я была на больничном, на город Солнечногорск,это от Раменского 90 км.По какой причине он это сделал не поясняет,а спустя пару недель принял нового сотрудника на территорию города Раменское.Также удалил меня со всех рабочих групп и удален рабочий аккаунт.

, Валентина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Валентина!

По общему правилу, перевод работника на другую работу допускается только с письменного согласия самого работника (ст. 72.1 ТК РФ). Но надо анализировать содержание Вашего трудового договора, чтобы дать полный и квалифицированный ответ.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».