Помогите куда можно обратиться, где искать правду и кто теперь будет платить алименты, и почему нет
Добрый день, бывший муж 6 лет не платил алименты , и 2 года последних был в розыске , теперь его призвали по мобилизации, судебный пристав меня оповестил, что исполнительное производство приостановлено. Помогите куда можно обратиться, где искать правду и кто теперь будет платить алименты, и почему нет юридической поддержки матери которая воспитывает двух несовершеннолетних детей, а злостный алиментчик теперь хоть и на войне, но 6 лет не платил положенные по суду на детей деньги.