Если товар прийдет на почту, я его открою, а там ни то что я заказывал, могу ли я его сдать обратно
Если товар прийдет на почту,я его открою,а там ни то что я заказывал,могу ли я его сдать обратно
, Vlad, г. Москва
Сергей Тыжненко
Здравствуйте.
Да, согласно статье 26.1 закона о защите прав потребителей, вы можете отказаться от товара.
В таком случае, вам будет необходимо обратиться к продавцу письменно и сообщить об отказе и расторжении договора купли-продажи.