Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

764 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
764 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Органическое расстройство личности и сделка

Покупаю квартиру с помощью ипотечных средств в том числе.При подготовке пакета документов психоневролог в справке для банка написал,что муж продавцов (а собственников 5 человек) на учете у психиатра не состоит, не лишен дееспособности,но обладает органическим расстройством личности. Прокредитует ли нас банк с точки закона ? Если нет, как выйти из ситуации правильно: пойти в другой банк ,где не требуют эти справки, или?

20 Января 2014, 22:04, вопрос №345732 Марина, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats