Дали матери сотрудники военкомата номера телефонов и сказали связаться с ними.если не стану звонить какая может быть ответственность

Здравствуйте!дали матери сотрудники военкомата номера телефонов и сказали связаться с ними.если не стану звонить какая может быть ответственность

, Николай, п. Тульский
Наталья Лунёва
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Описанная вами ситуация не является надлежащим извещением и/или приглашением в военкомат.